Психологический комфорт обучения в частной школе в Киеве?

Частная школа киев I-SCHOOL.KIEV.UA является одним из самых интересных вариантов для обучения детей. Ведь в ней есть все, что нужно для всестороннего и гармоничного развития ребенка. Здесь он может не просто получить знания, которые помогут ему в будущем поступить в любой ВУЗ страны или даже за ее пределами, но и состоятся как гармоничная личность. Отдельного внимания заслуживает психологический комфорт обучения в лицее. Он обеспечивается:

  • небольшими классами. Особенно этот момент важен тогда, когда речь идет о младших классах — учителя могут уделить должное внимание каждому ребенку, определить наличие у него проблем со сверстниками, выявить возможные проблемы, помочь с адаптацией и т.д. Когда речь идет о 16 людях, то тут качество будет на порядок выше чем в случае, когда в классе 30 человек. Этот момент также влияет на качество обучения;
  • комфортными условиями. Идти в школу, где в классах старая мебель, еда невкусная, компьютеры работают через раз и нельзя даже посмотреть обучающий ролик в сети, вряд ли кому-то захочется. Другое дело, когда ничего не мешает, не раздражает и т.д. В лицее есть собственный шеф-повар, используется современное инновационное оборудования на уроках, мебель новая и все максимально удобно и продумано для детей;
  • уверенностью в том, что все труды и старания будут вознаграждены. Современные методики обучения, качественное преподавание, тесное сотрудничество с международными организациями разного типа (к числу таких заведений относятся школа бизнеса МВА Kids, гимназия Kronberg-Gymnasium Aschaffenburg и т.д.) просто не могут не дать результата.

В этом лицее созданы действительно лучшие условия для ребенка. При этом стоимость вполне доступная для жителей столицы — 230 тысяч в год.